Религия, вера
Почему коммунисты - атеисты хотели воспитать Человека с Большой Буквы, а воспитали трусливых
И подлых Мосек и киевских сепаратистов, лающих из за спины дяди Сэма?
Да, я вот тоже про это хотел спросить...
Так тебя же с ними не было. А больше про безобманство и рассказать никто не может. А вот был бы ты генсеком, тогда дааааа.
ну, тебя-то явно не коммунисты воспитывали...
Потому что коммунизм имеет все признаки религии. А ни одна религия, как известно, здоровых психически воспитать не способна.
Потому что коммунизм- идеология лжи.
Одна из причин - отрицательный отбор управленческих кадров, приведших к поражению в холодной войне с США. Поэтому и лают из-за спины дяди Сэма.
Допустим, вы скажете: "коммунизм надо окончательно сдать в архив, под грифом «смертельный яд».
На это можно ответить"...: и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." Марка 16:18
То есть при коммунистах в Церкви вполне можно было спасаться, так как отречения от Христа коммунисты не требовали, в отличие от язычников.
"...По основному закону нашей республики (имеется ввиду Конституция РФ 1918 года), свобода духовная насчет религии за каждым безусловно обеспечена...»
Ленин В. И. Полн. собр. соч. Т. 44. Стр. 333.
а что требовали коммунисты? Исполнения закона, запрещавшего антисоветскую деятельность.
Потому что не перевоспитали себя
И воспитали - Павку Корчагина, Алексея Мересьева, "Молодую гвардию" и многих других. Но! Человеки горели Идеей. К сожалению, оказавшейся "призраком коммунизма". Не их в этом вина.
Неизвестно Неизвестно
Это все литературные герои, настоящих коммунистов не было никогда и вряд-ли будут, потому что коммунизм помог американским банкирам расчленить Россию на части и сделать из нее свою колонию и резервацию.
ОНИ СДЕЛАЛИ-ГИГАНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
...и эксперимент-увенчался успехом
Неизвестно Неизвестно
Успехом для англосаксов, - создание из России свою колонии и резервации, расчление ее на враждующие между собой части.
Над каждым народом, есть дьявольская сила.
Германия, Латвия, Украина - любители сала, свинины. Наблюдайте жизнь. Нечистое мясо.
«Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев. 3,17)
Кровь, становится нечистой ...«Душа тела в крови.» (Лев. 17,11) Через кровь, оскверняется душа, что и приводит ко блуду и разделению. «Не ешь никакой мерзости.» (Втор. 14,3)
Иисус бесов в свиней изгнал, а мы страдаем, за грехи Адама ...
Саш, балтай, да не забалтывайся. Я не коммунист, но были люди, самоотверженные и смелые. И сейчас, многие коммунисты старой закалки ведут очень нравственную жизнь. Отстаивает правельные вещи.
Я не за них, я за Бога. Но обвинить и обвинить всех сразу - это глупо и точно не от Бога. Короче, вранье.
Неизвестно Неизвестно
Есть такие люди, но их очень мало и они не воспитали того человека, какого хотели.
тебя воспитывали не коммунисты а психиатры, но твоя шизофрения не поддается лечению это одержимость бесами через бесообманство
Холопские отродья типа тебя не поддаются воспитанию.
Они должны сдохнуть.
Так пишет Библия.
Они должны сдохнуть.
Так пишет Библия.
Неизвестно Неизвестно
Видишь, как ты обзываешь возможного Вестника и Адвоката Бога? Сразу видно, что демон в тебе зреет и Саша Шаман из тебя изгонять будет, хотя это лечить надо.