Религия, вера

Почему коммунисты - атеисты хотели воспитать Человека с Большой Буквы, а воспитали трусливых

И подлых Мосек и киевских сепаратистов, лающих из за спины дяди Сэма?
Да, я вот тоже про это хотел спросить...
Ol9 Vedyrchik
Лучший ответ
Так тебя же с ними не было. А больше про безобманство и рассказать никто не может. А вот был бы ты генсеком, тогда дааааа.
Ольга Мячева
ну, тебя-то явно не коммунисты воспитывали...
Потому что коммунизм имеет все признаки религии. А ни одна религия, как известно, здоровых психически воспитать не способна.
Потому что коммунизм- идеология лжи.
Одна из причин - отрицательный отбор управленческих кадров, приведших к поражению в холодной войне с США. Поэтому и лают из-за спины дяди Сэма.
Допустим, вы скажете: "коммунизм надо окончательно сдать в архив, под грифом «смертельный яд».
На это можно ответить"...: и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." Марка 16:18
То есть при коммунистах в Церкви вполне можно было спасаться, так как отречения от Христа коммунисты не требовали, в отличие от язычников.
"...По основному закону нашей республики (имеется ввиду Конституция РФ 1918 года), ​свобода духовная​ насчет религии за каждым безусловно обеспечена...»

Ленин В. И. Полн. собр. соч. Т. 44. Стр. 333.

а что требовали коммунисты? Исполнения закона, запрещавшего антисоветскую деятельность.
Потому что не перевоспитали себя
И воспитали - Павку Корчагина, Алексея Мересьева, "Молодую гвардию" и многих других. Но! Человеки горели Идеей. К сожалению, оказавшейся "призраком коммунизма". Не их в этом вина.
Олег Серюков
Неизвестно Неизвестно Это все литературные герои, настоящих коммунистов не было никогда и вряд-ли будут, потому что коммунизм помог американским банкирам расчленить Россию на части и сделать из нее свою колонию и резервацию.
ОНИ СДЕЛАЛИ-ГИГАНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
...и эксперимент-увенчался успехом
Неизвестно Неизвестно Успехом для англосаксов, - создание из России свою колонии и резервации, расчление ее на враждующие между собой части.
Над каждым народом, есть дьявольская сила.

Германия, Латвия, Украина - любители сала, свинины. Наблюдайте жизнь. Нечистое мясо.
«Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев. 3,17)

Кровь, становится нечистой ...«Душа тела в крови.» (Лев. 17,11) Через кровь, оскверняется душа, что и приводит ко блуду и разделению. «Не ешь никакой мерзости.» (Втор. 14,3)

Иисус бесов в свиней изгнал, а мы страдаем, за грехи Адама ...
Саш, балтай, да не забалтывайся. Я не коммунист, но были люди, самоотверженные и смелые. И сейчас, многие коммунисты старой закалки ведут очень нравственную жизнь. Отстаивает правельные вещи.
Я не за них, я за Бога. Но обвинить и обвинить всех сразу - это глупо и точно не от Бога. Короче, вранье.
Денис Богданов
Неизвестно Неизвестно Есть такие люди, но их очень мало и они не воспитали того человека, какого хотели.
тебя воспитывали не коммунисты а психиатры, но твоя шизофрения не поддается лечению это одержимость бесами через бесообманство
Холопские отродья типа тебя не поддаются воспитанию.
Они должны сдохнуть.
Так пишет Библия.
Наташа Рыбицкая Словрь:
ХОЛОП, -а, м. I. человек, находящийся в зависимости, близок к рабству.

Неизвестно Неизвестно Видишь, как ты обзываешь возможного Вестника и Адвоката Бога? Сразу видно, что демон в тебе зреет и Саша Шаман из тебя изгонять будет, хотя это лечить надо.