Религия, вера
Почему,коммунисты атеисты не переносят обращение на ТЫ,из-за своей принадлежности к стаду и не признавая Себя Личностью?
причём здесь коммунисты? это заёп величия постиг многих "русских")))
Обращение на "ты" - это типа - дружбан, друган, братан. То есть подразумевает дружеские или приятельские отношения.
Обращение на "вы" принято к незнакомому собеседнику, указывает на уважение к нему.
Для хамла и быдла эти законы необязательны к выполнению. Они могут на них просто плюнуть.
Вопрос про принадлежность к стаду непонятен. Если вы в своем стаде всем Тыкаете, то предполагаете, что и другие ходят стадами? Это ошибочное мнение.
Ксюшка Ким
таки,-
ЭТО
НЕ мнение,а
Факт,таки так!
Только жизнь в стаде,приучила людей обращению на ВЫ,
у нас-
это с 1917 года.
ЭТО
НЕ мнение,а
Факт,таки так!
у нас-
это с 1917 года.
Из-за самоуважения, а насчет стада, это к рабам божьим, они же стадо христово... сколько выпил сегодня?
Как-то индифферентно.. . ты, придурок, почему этим озаботился?? ?
Ты о таком "ты" говорил???))
Ксюшка Ким
ТАКИ,
ТОЛЬКО БЕЗ КАВЫЧЕК
каждый Человек Личность,
таки ДА!
ЛЮБОЙ,таки так,
а обращение на ВЫ,
подчёркивает принадлежность к стаду,
чему способствовали кошерные с 1917 года,
таки так,вот.
ТОЛЬКО БЕЗ КАВЫЧЕК
каждый Человек Личность,
таки ДА!
ЛЮБОЙ,таки так,
а обращение на ВЫ,
подчёркивает принадлежность к стаду,
таки так,вот.
Какой то набор слов..
Да что за бред.. .
Называй меня на "ты" сколько угодно.
Я тебя даже не хер не пошлю.
Называй меня на "ты" сколько угодно.
Я тебя даже не хер не пошлю.
а мне наоборот нравится обращение на ты. и личность, по-моему, от этого нисколько не страдает.
Кто это тебе сказал? Я со всеми друзьями на ТЫ. На ВЫ только с малознакомыми людьми.
Ксюшка Ким
Валера,а чем тебе малознакомые не угодили,
что ты в стадо их объединяешь,таки так.
Стада овец - это символ верующих общин, прогибающихся перед своими пастырями.. . А атеисты и коммунисты учат их этого не делать.. .
"Зачем стадам дары свободы,
Их не разбудит чести клич.
Их нужно резать или стричь... " Саша Пушкин.
"Зачем стадам дары свободы,
Их не разбудит чести клич.
Вовик, а причем здесь коммунисты?
Єто не только к комунистам и атеистам относится, а ковсем с распирающим єгом.
Обращение на "вы" - уважительное в нашем русском языке. А вот как в вашем языке - не знаю)
Ксюшка Ким
и с каких пор это,знаток русского языка?