Антон Шептицкий

Мы сами будущие Боги, так как эволюция на нас не заканчивается, что ещё нужно атеистам для доказательства, что Бог есть?

Так как мы не первая цивилизация в этом мире, вероятность этого большая.. хотя конечно быть первым приятно, но есть другие подтверждения что наш мир управляем..

Людмила Сидорова

да мы будущие боги, если местные не помешают.

Дм
Дмитрий

Инопланетяне могут быть, а Бога (того, кто созал Вселенную) быть не может. Потому что никто ей не управляет. Потому что никогда не было вмешательства чей-то воли в виде нарушения физических законов ни межзвездных, ни межпланетных, на маленьких масштабов.

Давайте подтверждения того, что наш мир управляем. Только не ссылки! А прямо в Ответы постите примеры.

Св
Светлана

давненько так не смеялась ))))))...а ниче так, что за причисление к богам в средневековье на костерок.... по ходу мы, атеисты, поболе знаем о вере, чем верующие ))))....
цивилизация это понятно, а при чем тут бог ...и не первый раз разглагольствования про нас, атеистов ))) а атеист это прежде всего :

я не могу сказать, что бога нет, потому что я его не видела, не трогала, не слышала !!!
но! ! я не могу сказать, что он есть... потому что я его не видела, не трогала, не слышала....

Игорь Малиновский

Доказывать не стоит, надо показывать!

Алексей Птицын

Александр, в этом контексте нужно говорить не о Боге, а о Высшем Разуме. Разница достаточно существенная.

Дарина Гаденова

"Так как мы не первая цивилизация в этом мире"
"есть другие подтверждения что наш мир управляем.. "

Доказательств бы. . фактов там. . разве мы многого просим?)

Алексей Чиженок

Да ну? нифигасибе!
Когда все станут богами, где они найдут себе поклонников?:)

Лидия Никольская

Да каждый "бог", но на своём уровне развития))

Коля Слеп

А что значит "что ещё нужно"? Я пропустил предыдущие доказательства?

Татьяна Марушан

я конечно не теолог
но думаю что Бог вне доказательств и рамках научных иследований