Наташа Кушнир

Правда ли то что существует такое видео из за которого люди выкалывали себе глаза?

Ал
Алсу

бывает и кррруче, но тоько в кино

Denis Kasumov

Когда, Мигрин, мозгов нет, можно и х.. . сломать!

Artem Петелин

нет, конечно. Это так называемые "городские легенды" (современные страшилки)

Сергей Елисеев

Нет, это чушь. Вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=qDQwXWdrprc.

Светлана

нее, это психи, видео там ни причем

Александр

В своё время, когда я только узнал про это видео, я очень долго копал под него. И узнал 2 вещи: 1) Оригинала 2008 года в интернете нету. Все "оригиналы" - это фейки из оставшейся 20 секундной версии, которая, якобы, не оказывает пагубных воздействий. 2)Вся эта история про выкалывание глаз и т. д сплошной фейк. Либо просто приукрашенная история, потому что там описаны абсолютно нереальные вещи, которых и быть не могло. Если хочешь сам почитать про него то вбей "Mereana Mordergard Glesgovr" в яндекс или Google.

Евгения Мордакина

да правда, но уже этого видео не найти, а если найдешь дай )),я с друзьями все перерыл, но без результатно, есть только одни фейки (.