Светлана Саввина

а существует ли такое видео?..

хотелось бы посмотреть видео, смерть глазами умирающего человека и все этого типа. что то вроде созданной анимации, ссылку и название пожалуйсто

нужно с уклоном на само состояние человека перед смертью, что происходит в его мозгу, что происходит с его подсознанием и как ты все это видешь. т. е. суровый холодный момент смерти с переосмыслением всей жизни и концовка

Дмитрий Винчестер

есть видео документальное "Лики смерти".
Этот фильм показывает сами случаи умирания, как люди уходят на тот свет.
А если тебя интересует психология умирающего человека, то рекомендую посмотреть фильм "Тибетская книга мёртвых (Бардо Тёдол".