Вениамин Крыжовник

существует ли любовь?что это такое,и как объяснить 40 лет человеку что она существует,если он ее никогда не испытывал,а

а называет ее привязанностью или сексуальн желанием

Андрей Астангалин

Ну что он любит? Футбол, пиво?... объясните, что если бы его команда выйграла, вот точно такое же чувство ликования и радости и в мозге и в сердце когда любишь))))))

Vitalii Akulov

степень зрелости любви пропорциональна степени зрелости души человека. Возраст неважен. Ваш 40-летний остановился в развитии на подростковом уровне.

*7
***брoдяга*** 777

Любовь не объясняется. Она проявляется. Проявите её к этому человеку. Только не пытайтесь имитировать как методическое пособие, иначе он бежать будет от одного только слова Любовь.
как вы проявите Её, так и он Её проявит.

Михаил Кирсанов

Любовь есть. Но не все до неё доросли.

Zulfira Ahmadullina

Так и не полюбит уже.. . В таком возрасте больше о старости думаешь, чем о любви. Простите, конечно.

Катерина Ионова

Он ещё мальчишка... :))))))))))

Хочу Секса .......

ЛЮБОВЬ - ПУСТОЦВЕТ, если в человеке погублен "Маленький принц" ("принцесса")
1. В душе каждого человека АКТИВНО живёт РЕБЁНОК, в котором наши влечения, игра, таланты, творчество, поиски счастья, желание любить и быть любимым!! ! И человек счастлив, если счастлив этот РЕБЁНОК!! ! Именно его глазами влюбляется человек!! ! поэтому "Любви все возрасты покорны! " Юмор - это тоже его проделки! как и способность всё видеть как в первый раз - важное качество творца!! !
2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец" ("мать")
3. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра!! ! А Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - Святой Дух! поэтому формула человека - отец и сын и Дух Святой!! ! (ТРОИЦА!!! )
4. Если ребёнка остановить в развитии, то из него вырастает инфантильный "взрослый РЕБЁНОК" с бородой, которому просто необходим "кукловод". Это духовный клон, в котором погублен ЧЕЛОВЕК!! ! Он вне творчества и вне Божественного ВДОХНОВЕНИЯ! И его способность любить - крошки со стола, который ломится от ЯСТВ!! !
5. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???