РАМИ БЛЭКТ:
Любовь - это доверие, растворение эго. Центр перемещается в возлюбленного. Он приобретает для вас огромное значение, становясь вашей жизнью. В вас нет и тени сомнения. Умиротворенность и очарование сопутствуют вам, когда вы не испытываете сомнений. Только доверие ведет к красоте и блаженству. Но эго продолжает делать свое черное дело. Вместо любви оно разжигает в вас страсть и привязанности
Прочее непознанное
и это лет пятнадцать вместе...
мы тут бес конца слышим, ЛЮБОВЬ, это бабочка на крыльях жертвенности, а она вообще СУЩЕСТВУЕТ, это ЛЮБОВЬ? еЕ КТО НИБУДЬ
Ксения Шевченко
Любовь существует! Есть и такие , у которых любовь к жизни уступает любви к выпивке и закусону
видели почти все наверное
Обидно, но я постоянно боюсь:
На скорую руку состряпанных чувств,
Случайных обид, необдуманных слов,
Тупых правдолюбов и умных лгунов.
Поспешных решений и долгих сомнений.
И даже, бывает, своих откровений.
Боюсь, что о чем-то сказать не сумею,
Боюсь, что чего-то прожить не успею.
Возможно, не этого стоит бояться,
Но больше всего я боюсь – не влюбляться.
На скорую руку состряпанных чувств,
Случайных обид, необдуманных слов,
Тупых правдолюбов и умных лгунов.
Поспешных решений и долгих сомнений.
И даже, бывает, своих откровений.
Боюсь, что о чем-то сказать не сумею,
Боюсь, что чего-то прожить не успею.
Возможно, не этого стоит бояться,
Основной инстинкт, притом сезонный. По сезону возрастов. Детство, Юность, зрелость, старость. Всё остальное, сказанное о любви между полами выгодно- надумано.
мы как всегда видим не процесс а сам результат однако

я видел и даже в руках держал, но увы упустил по собственной глупости.
Петр Чернооков
ето, да! но стоит, положить ето бальшое, себе на грудь, и бабочка превращается, превращается, в утюг*))
Я вижу её. В зеркале.)
Петр Чернооков
Добрый))
сколько не указывай где она.. увидеть её может лишь тот.. в ком она внутри...
Петр Чернооков
я начала сомневаться в своем видиние))
Женщиной славно от века всё, чем прекрасна семья; женщина - друг человека, даже когда он свинья !
Если б не видели - не говорили!! ! Только каждый видит своё!
Если бы не было любви
мы не жили бы тогда,
Noan, девочка моя,
где же ты была б тогда,
Твои вопросы о свободе,
чувстве страха,
чувственности и любви,
важности и знании своих ответов,
А твоя семья, твой мир,
который не был без тебя,
без твоей Любви
мы не жили бы тогда,
Noan, девочка моя,
где же ты была б тогда,
Твои вопросы о свободе,
чувстве страха,
чувственности и любви,
важности и знании своих ответов,
А твоя семья, твой мир,
который не был без тебя,
без твоей Любви
Петр Чернооков
Дорогая Ильсу, я в вопросе имела в виду не просто любовь, а любовь жертвенную, о которой так любят здесь говорить, любовь долготерпит и тд. Красивые слова, но они похожи на сладкое пирожное, а там ниже, вот , та любовь, которая, в основном царит среди людей,(мой вопрос был навеян одним ответом, ранее увиденным на другой, не мой вопрос) Спасибо, за ответ)
Картинки просто супер! А любовь.. . она приходит к тем кто ее заслужил
Время мы тоже не видим.. но чувствуем.
Так и с любовью.

и это лет пятнадцать вместе...
Петр Чернооков
хорошая фотография
Любовь это когда ты закроешь глаза и входишь во внутренний мир где ты сам являешься царем Богом или большим владыкой и все вокруг тебя прекрасно и любимо тобой и наполнено ЛЮБОВЬЮ!! ! А когда открываешь глаза ты видишь мир людей и все их окружающее-и у тебя есть возможность передать свою ЛЮБОВЬ свое тепло ВСЕМ!! Другую Любовь трудно себе представить да и есть ли она другая????
1ооо-чи лет о ней говорят и она не умирает-значит сущесвует
Ксения Шевченко
Когда я был молодой и интересный, была одна барышня.... Что-то было у неё во взгляде, словами не скажешь, а в нутрях теплело... Не срослось однако, не умею значит любить...
Любовь существует. И ещё как существует.
ЛЮБОВЬ барышня НЕ УВИДИШЬ)) ) любовь есть ЧУВСТВО, которое можно ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ, и при чем ТОЛЬКО САМОМУ)) ) Это отнюдь не кусок пирога, или какой либо ролик из инета, это ЧУВСТВО) ) ,Недаром И Христос говорил"Блажен НЕ УДИВИВШИЙ а УВЕРОВАВШИЙ" а ИСТИННАЯ ВЕРА тоже только ОТ ЧУВСТВА) Не имеющий любви в себе ЛИШЬ УМСТВУЕТ рассуждая О НАЛИЧИИ либо ОТСУТСТВИИ таковой и тем самым ИЩЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ее существования, как существования Бога) Одной простой истины НЕ ПОНИМАЕТ такой чудак ...ЛЮБОВЬ ДОКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! и ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ ЧТО ЛИБО, ТЕМ ДАЛЬШЕ ОН ОТ ИСТИНЫ, то есть ОТ САМОГО СЕБЯ, или от ЛЮБВИ)))
Живёт и дарит людям счастье. Она есть почти в каждом человеке. Почти.
Любовь - это чувство, а чувство нужно ощущать, а не видеть.... Порой мы видим нежность или страсть и думаем, что это любовь, но ЛЮБОВЬ - это огромное чувство которое вмещает в себя и нежность, и страсть, и сострадание, и самотречение, и доброту и именно жертвенность.
Да, мне симпатична такая Любовь и как Бабочка, и как жертвенная.
Так было в мои времена, видел.
Для полноты образа я только добавлю Мотылька, летящего на встречу
с ней и сгорающего от любви.
Вот только сегодняшние эмансипированные женщины, как правило,
и не так нежны и совсем не жертвенны. (Или я ошибаюсь? Дай Бог !)
Так было в мои времена, видел.
с ней и сгорающего от любви.
Светлана Чернышова
а может мужчины не так нежны и не стремятся добиваться женщин как раньше.??!
Петр Чернооков
Я, думаю, что люди не меняются. И любовь существует, но, вот, на сколько она жертвенна и была и есть, не знаю. Спасибо, Вам, за ответ. J UDOV.
если мы не видим, это не значит что этого нет.... сначала чувствуют, потом и видят.... в ежедневной заботе друг о друге
наверное, мне повезло.
я ее вдыхала, прикасалась, смотрела на нее до желания закрывать глаза, чтобы запомнить, запечатлеть мгновения.
и эта твоя песня здесь, по струнам памяти меня ударила. сбила своей мелодией с рабочего настроя )
"один мой знакомый ветер принес мне запах твоих волос,
такой родной и многоцветный.. .
неужели где-то рядом твои синие глаза?
это ничего не значит - это просто так.. .
и я скитаюсь опять и опять.. .
и лишь знакомый ветер сопровождает меня снова и снова.. .
а я думаю о тебе и об океане твоих волос ,
и не знаю, увижу ли твои синие глаза ещё когда-нибудь,
но я отдала бы всё, чтобы прикоснуться к ним ещё.."
как только ее ни называли и называют.
как "слово - не воробей".
ничто не воробей, кроме воробья.
такой родной и многоцветный.. .
неужели где-то рядом твои синие глаза?
и я скитаюсь опять и опять.. .
как только ее ни называли и называют.
как "слово - не воробей".
ничто не воробей, кроме воробья.
Её я видела в глазАХ!! !
И чувствовала её-в слезАХ!! !
Это была-Настоящая ЛЮБОВЬ!! !
И чувствовала её-в слезАХ!! !
Это была-Настоящая ЛЮБОВЬ!! !
Только это и есть, иначе - подмена Любви мишурой

любовь-химическая реакция в организме
Ее скорее чувствуют. А чувства нельзя как таковое увидить. Ради этого чувства люди готовы на подвиги и безумства.
Знаешь меня, на данный момент, пугает не то, что я ее так и не увижу, а то что так и не почувствую ее на себе ...
Да ...
На носорога похожа вродебы
Нет!
Стишок
Ты для меня, как воздух.
Как для каравана в пустыне вода.
Как для старца немощного - посох.
Ты для меня - и Небо, и Земля.
Когда ты рядом, я словно пчелка
Порхаю с цветка на цветок.
Люблю тебя, как любит девчонка.
Стремлюсь к тебе, как на огонь летит мотылек.. .
Я тенью стать хочу твоей,
Чтоб всегда за тобой идти.
С тобой хочу я быть везде,
Весь путь с тобой пройти... .
Разве это не любовь? любовь есть, но ее невозможно увидеть, пока это чувство не поселится в твоем сердце. любовь можно ощутить и почувствовать
Ты для меня, как воздух.
Как для каравана в пустыне вода.
Как для старца немощного - посох.
Ты для меня - и Небо, и Земля.
Когда ты рядом, я словно пчелка
Порхаю с цветка на цветок.
Люблю тебя, как любит девчонка.
Я тенью стать хочу твоей,
Чтоб всегда за тобой идти.
С тобой хочу я быть везде,
Весь путь с тобой пройти... .