Александра Сахинова

Неужели такие люди и правда существуют?

Во многих фильмах, сериалах, даже в Вконтакте везде говорят/пишут о людях, которые понимают тебя, поддерживают. Что они плачут, когда ты плачешь, помогают всегда, интересуются твоими делами. они беспокоятся за тебя, ты им нужен. . Никогда не откажут, им можно рассказать все. Я этого не понимаю. Вроде, есть лучшие друзья, но я не могу им все рассказать, да и не уверена, что им это нужно. Хотя мы давно общаемся, нам вместе весело. Может, это не лучшие друзья, а так, знакомые? Некому излить все, что творится внутри. А что говорить про любовь? Опять же, в фильмах/Вконтакте/знакомые говорят, что их возлюбленные всегда рядом, им важно их мнение, чувства. Я в это просто не верю. Неужели бывают люди, которым ты нужен просто так, какой есть, а не для удовлетворения личных целей?

Ольга Логодо

Слава Богу что я такая, что рядом есть такие люди! Надеюсь в вашей жизни появятся те о ком вы спрашиваете, но... сначала нужно начать с себя: ) стать таким

Евгений М

Сама была такой одныжды, но у меня рядом такого человека не было.

Де
Денис

Есть-есть, мама с папой называются...

Татьяна Гребенникова

Есть. они.. называются.... ДРУЗЬЯ...

Darina Cocaine

Не встречала никогда таких....

Kuba Mamitov

вы не поверите, но - да есть такие

Марина Соленова

Мне очень жаль что у вас сложилось такое мнение) Да существуют корыстные люди, но всегда есть и добрые, искренние, с теми с кем ты идешь по жизни и создаешь семью)

Ка
Кариа

Совсем Деваха съехала!

Валя Исаева

есть такие люди, но это единицы

Aston Martin

Знаешь, очень трудно встретить родственную душу, как в лице лучшего друга, так и в лице любимого человека. Но на самом деле такие люди действительно есть, но как их разглядишь среди тех, кто просто использует тебя? Или среди тех, кто как бы "родной", но полностью доверять нельзя.. .
Порой разочаровываешься и ай-да смотреть все эти фильмы, где есть так называемая любовь. Сама не очень-то в это все верю, но в глубине души надеюсь, что когда-нибудь встречу тех людей, с кем с радостью буду идти по жизни. Желаю вам того же, дорогой автор:)

Роман

У меня есть настоящие друзья. которым доверяю и которые меня поддержать в любую секунду...

Ан
Анвар

Кроме мамы и бабули таких незнаю

Ва
Валидол

Всегда были люди не равнодушные и они есть, даже сейчас вам отвечают на этот вопрос. Может ваше окружение не совсем соответствует, а может все проблемы в голове. . Трудности и совместные переживания связывают людей, это называется дружбой. Сейчас жизнь в городе все быстрее и быстрее, многие не обращают внимание на замерзающий в снегу, а вы говорите.. .

Анастасия Понявина

Если у тебя нет друзей лучше, чем твои друзья - значит, они твои лучшие друзья.

Есть люди, по складу характера - громоотводы, им многие доверяются и рассказывают всё, хотя они и не лучшие друзья. Я знаю хорошо одну такую.

Есть эффект незнакомого попутчика: у меня бывало так, что незнакомая девушка в купе рассказывала мне свои проблемы. Мы разошлись на разных остановках - и никаких проблем ни у неё, ни у меня, а она зато выговорилась, получила может даже какое-то сочувствие. С друзьями, с родными так сделать труднее.

А сериалы создаются, чтобы люди поплакали, ты им особо не верь.