Имя

Подскажите плиз фильм, где девочка выкалывает и съедает свой глаз!!

Там вроде была или японская или китайская девочка она выколола вилкой глаз и съела его! ! подскажите плииииз!!!

Алексей Симонов

На счет сьела... не знаю.. .
А вот в какой-то части "Пилы" есть момент, где герою приходиться вырезать себе глаз.. .

Если тянет на такие фильмы, можешь, кстати, посмотреть "Пилу 1,2" (как мне кажется, в 3 части уже смысл теряется... а вообще частей много) , "Коллекционер"...

Виталий Абрамов

такая девочка красивая и такую жуть смотрит. . 😞