Сергей Шеметов

Фильм подскажите плиз!!!

Там то ли альба снималась то ли кто.. короче люди живут в закрытом помещении, типа лагеря и по одному победителю отправляют на опыты, а потом узнается что победители типа на самом деле на опыты сдаются..

Коля

"Остров"

Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого
поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно
контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди
тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное
место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно
всё, что касается его существования — ложь.

Катерина Базанова

На органы. "Остров" наверное. /вобще нафиг тебе название фильма, если ты и сюжет помнишь набекрень?