Алексей Малинин

Подскажите, плиз, название фильма!!!

Фильм русский современный о девушке-шпионке, которая прослушивала жучок, установленный у одного парня, с которым она знакомится на острове, после в него влюбляется и выходит за него замуж!!!

Катерина Угняченко

"Фонограмма страсти" - http://www.kinopoisk.ru/film/447651/

"Девушка Вита из службы прослушивания частного сыскного агентства неожиданно для самой себя влюбляется в ослепительного красавца. Он ничего не знает о ней, а она о нем. Но от безудержной страсти до самоотверженной любви всего один шаг. Этот шаг они делают вместе, когда Вита узнает от коллег, что прекрасный незнакомец - объект наблюдения ее сыскного агентства... "

Скачать/ Онлайн