Анна Ромашова

Подскажите плиз название фильма:)

Комедия про геев, помню что один гей влюбляется в натурала. а тот скучает по бывшей девушке, она оказывается беременной. а еще они т. е. гей и натурал лежат обнаженные в кровати и смотрят фотки и приходит бывшая девушка, гей прячется в шкаф. но все равно она его находит и в шоке оказывается. не помню как называется.

Это не типа горбатой горы. а комедия. этот парень со своей девушкой остается в конце. она рожает ребенка.

Вероника Калашникова

Фу, такие не смотрю. Смотреть противно.

Наталья Соловьева

я про педиков только "горбатая гора" знаю. ито чуть не блеванул пока досмотрел