Сергей

Подскажите название фильма, плиз!

В общем, сюжет такой: японская девушка в детстве встречает морскую ведьму. Та наделяет её даром влюблять в себя мужчин, делает её необычайно красивой. Но есть одно "но": тот, кому она отдаст своё сердце ( то есть полюбит ), в ту же минуту умрёт. Когда девушка вырастает дар начинает своё действие. Мужчины убивают друг друга за её сердце. А рядом с ней, как верный пёс, находится какой-то крутой чувак, приставленный, как охранник. Там ещё много всякой всячины.
Если, кто смотрел такой фильм, скажите название. Буду очень признательна))

Сергей Филатов

нет не смотрела не знаю. автор кто? харруки хараками?