Музыка Ливня

Прямые люди ...это те которые без извилин… и говорят прямо «в лоб» все ...что им вздумается ..

не задумываясь о последствиях ?)

Ваш вариант ответа тоже приветствуется ))

НЕ
Наталия Евсеева

Это те, которым чихать на какие-бы то ни было последствия, заставляющие ограничивать себя...)))

Эрнис Султанов

Прямой человек как правило порядочный... если конечно прямота не соседствует с глупостью... а это на мой взгляд не плохо... Многие мои знакомые, друзья меня не любят за мою прямоту и за правду, но те которые любят - со мной навсегда... это уж поверьте ))

Юлия Смирнова

это те которые мечтают о золотых рыбках

Игорь Дмитриев

Прямые люди, думаю, могут быть резковатыми, но не до крайности.

Иван Иванов

прямому человеку надоели словесные выкрутасы и потому он говорит прямо то, что хочет сказать. а последствия - они будут всегда. хоть вы версалите, хоть хамите, хоть правду-матку режете

*K
*** Karri ***

Прямой человек имеет гибкую психологию и ум и знает когда сказать прямо а когда можно и помолчать - это так же будет его слово и прямое