Гриша

Если человеку высрелить из ружья прямо в лоб он успеет что-то почувствовать?

Валерий Разгуляев

вряд ли, но понять на мгновенье - да

Алена Нарышкина

проверь сам, потом отпишись...

Юрий Николаевич

рассказать не успеет, а почувствовать вполне

Марина Рудакова

конечно, но стреляющий этого не поймет

Анна Макарова

Так и засандаль себе в лобешник для достоверности

Alima Bakirova

Пустоту.

Юлия Дубровина

мокроту ниже пояса - конечно нет, а вот запашок может и до вас дойти.

Оксана

Если прямо в лоб - то пуля может и не принести смертельного вреда.

Никита Лутаев

К сожалению так и не удалось оживить ни одного за всю историю из прострелянных в лоб людей для того чтобы спросить об этом.

Шахло Хайдарова

ДА, КАК ШАРИКИ СОЕДИНЯЮТСЯ С ДРОБЬЮ!