Олеся

К человеку подкрадываться? Или сразу в лоб-ты мне нравишься?

Alexey Ramazanov

Зачем подкрадываться? Просто быть рядом.

Дм
Дмитрий

сначала здороваются

Ольга Малышева

зачем вам нужен упавший в обморок?)))

Ирина Фёдорова

Долго-долго подкрадываешься а потом сразу в лоб.

Р.
Рушана ...

правильно - долой загадки. и женщины пусть одеваются одинаково и ведут себя одинаково, так хоть проще будет. рождение, размножение, смерчь.

Альберт Ломанов

Тихо, тихо ! 🙂 А то возомнит о себе Бог знает что 🙂

Геннадий Артёмов

конечно сказать правду сразу, а не после долгих разговоров о жизни, звонков, привыкания и робкой надежды, что появляется друг. я так всех потеряла, ибо намеков и флиртов не понимаю. они ведь исчезают когда нет взаимности. а я к ним с дружбой лезу..

Юрий Барметов

нужно долго наматывать круги, обливаться слезами и соплями, теряя слюни и пуская пузыри... делать типа намеки... очень осторожно что то выспрашивать - потому что испугается и убежит.... хотя нафига это вся свистопляска нужна если ты ему изначально по барабану))))