Лидия

А что ты замечаешь сразу в человеке?:)

ДОброго вечера всем:)

Евгения Юцис

Сразу? Открытый Человек или себе на уме. Но ЭТО ничего не значит. Ибо и в открытости порой бывает неискренность и в закрытости бывает мудрость и искренность....

Замира Кушакова

то, что он хочет показать. . первое все же внешность - общий вид..

Дмитрий Кузнецов

теплоту или холод..

Александр Харитонов

его характер и глаза

Сара Рахматуллаева

Сразу замечаю, любит животных или нет . Если не любит - дрянь человек, жди от такого пакостей . Никогда не ошибаюсь .

Мария Коростелёва

Естественность, искренность, человечность)

Анатолий Павлович

Фальшь, притворство, подобострастие, отсутствие интеллекта

Диман Ага Щас

его внешний вид

Олечка

Блеск в глазах)

Ир
Ирина

Недавно на вечере встречи встречалась взглядами со многими, долго общались, но позже не могла вспомнить, кто во что был одет. НАРЯДНО? Да. Но как именно, во что?

Евгений Алёхин

Глаза. Могут рассказать практически о всём.

Вася

ничего