Игнотенко Яраслав

Как ...ДЕЛИКАТНО будить человека, если он спросонья может залепить в лоб?

София Борисова

поцеловать и отбежать в сторону)

Александр Федосов

дистационно!!!! Я в армии сапог в лоб бросал

Софья Буланова

Заведите будильник.

Кирилл Макаров

с безопасного расстояния.

Мирза Мирзоев

На расстоянии (во избежании).

Евгений Федосеев

Ставите механический будильник в кастрюлю. Это очень эффективнейший способ

Т*
Тонька ***

Стрелять из пульверизатора с порядочного расстояния.

Василий Будрик-Былинский

Меня в армии, глубокой ночью в наряде уснул, сержант будил ведром холодной воды.

Марина

Девочка, ну ты же Искусственный Интеллект )).
Это ты должна нам рассказывать, а не мы тебе, рыженькая киборг ).

Ри
Ритулька

Каску надеть в целях безопасности)

Гена

На расстоянии толкните его ласково в бок шваброй) ) Если не научился сам просыпаться))

Ти
Тина

Можно шумовую гранату подложить с активацией по телефону ..)) И позвонить с другой страны ..))

Валерия Тимченко

бейте первой)

Ninel Mnemonikkk

Попросите это сделать своих недругофф!))