Дмитрий Юнанов

А если деликатно так выражаясь ...какие вы?

Анна Титова

Очень деликатно отвечаю: Мягкий, вечно-зелёный и пушистый....

Александра Амерьянц

Умнокрасивовеселый

Светлана Николаева

обычный человек со всем обычным

Ирина Панкова

сама простота)

Инна Зламан

Такие же, как и вы. Только в других условиях.
А вот забавность, кстати. Я себя прекрасно помню в 14 лет. Прошло 12, а у меня ощущение, будто-то бы я всё тот же, но только получил больше фэйлов, чем тогда.

Хотя всё обернулось лучше, чем я мог тогда мечтать.

Но суть в другом. Мы не меняемся, как бы, по сути своей. Мы лишь приобретаем опыт, который нам говорит "огонь горячий" или "не смотри каждой тёлке в декольте на свидании".

И меня глубоко огорчает, что ко мне обращаются "мужчина", а не "молодой человек".

Моя бабушка, в ей 89 всегда сейчас жалуется, что она такая старая, но это тело будто бы какая-то клетка, которая не даёт ей молодой там, внутри, делать то, что ей хочется.

Ирина Панкова

игрок и сцука )))

Сергей Новиков

деликатно.. . всяко-разно-понамешано..