Иришка Савчук

У кого самолюбие более ярко выражено: у Мужчин или у Женщин?

Настена Колесникова

У Женщин.. уж как они за собой следят....

Владимир Андрианов

У мужчин. Женщины больше берегини по наитию.

Жангали Пшенбаев

Одинаково, просто у каждого по разному, у женщин от мелочей у мужчин от более глобального.

Andrei Tango

самолюбие от пола не зависит=скорее от характера человека

Александр Зиатдинов

Тут поровну смотря какой человек

Ал
Альпенгольд

Думаю, самолюбие не выбирает пол.

Svetlana Corjan 3Акирова

К сожалению теперь у большинства.
Раньше было у женского пола.

Alexey Diagilev

Когда встречаются две женщины, они говорят о третьей. Когда встречаются двое мужчин, КАЖДЫЙ ГОВОРИТ О СЕБЕ.
Хочешь заинтересовать мужчину, позволь ему рассказать о себе.

Александр Карлин

у каждого индивидуально.

Ирина Панкова

У Женщины и у мужчины

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда ярко выражено самолюбие, это уже диагноз . Таких диагнозов достаточно в равной степени как у мужчин так и у женщин .