Дмитрий Юнанов

Как деликатно осведомиться у девушки, когда мы будем трахаться?

Vashington

Не желает ли сударыня плотских утех и забав" ахах)))))

Людмила Фоменко

Дорогая, когда я введу свой нефритовый стержень в твой цветок лотоса?..

Екатерина

надо просто, что бы это само сабой получилось эти вопросы очень бесят ..лучше возбуждай ее только осторожно

Евгения Романова

ааааааа)) ) ты красава ) буду использовать эту фразу ) благодарю прям серьезно )))

Арсений Макаров

На средний пальчик левой покупаешь перстень! Наблюдай потом как затеребит, - готова! но если оставляет камушком в ладонь то только Петтинг! не шали, а то привлечёт! Ну, там на пальцах, - много чего сказано, - изучи! Если есть обруч, то не девушка и так далее!