ОК
Олег Коробов

А нравится, -когда ты, ты, ты, ты всегда ты... для человека во-первых?!)

Юл
Юлия

это наверно утомляет... если все время вслух

Ольга Шилина

Нравится, когда Единственная; -)

Иг
Игорь

"Слишком хорошо-тоже не хорошо. " Будет досадно.

Анна Давыдова

А 4ё не плохо, мне нравится 🙂

Алексей Муравьёв

НЕТ.... я люблю быть рядом.

Nyo

..смотря, какой.. человек...

Павел

Человек не должен зацикливаться на чем-то одном, иначе не будет развиваться.

Марина

Не нравится, маниакальностью сильно отдаёт)

Любовь Дакиева

...это ответственность... сначала щекочет самолюбие... потом уже напрягает....

Мария Мурашова

Если я во-первых - эт здорово. А если только я и больше ничего не делать, ничем не заниматься- это надоест на третий день