Иван Волокитин

Каждому человеку не нравится его работа.

Работа человека, его занятие само по себе, как таковое не может нравится. Нравится только ее выполнение им, но просто может он еще больше глуп, чем себе представляет и думает что он знает что делает. Ой как мне не нравятся такие люди, а вам?

Анна Ситикова

Ремесленники. Их всегда видать, среди "людей призвания".Тут как правило уместно выражение, чем меньше блоха, тем выше прыгает.

Ле
Лейсан

Не соглашусь с Вами. Полагаю, в мире достаточно людей. которым нравится сам процесс работы. Я таких людей знаю. Эти люди нашли то, что доставляет им моральное удовольствие и приносит доход. А кто-то просто в силу собственной слепой убежденности, что "каждому человеку не нравится его работа",работает там, где кроме стресса и состояния угнетенности он ничего не получает. И денег, впрочем. Причем не всегда таких, которые бы стоили этого..)

Эля Маданова

а чем они вас так цепляют, что вы им вопрос посвятили?

Ми
Минин

Ой, как у Вас всё сложно.. .
Работа может нравиться, но в коллективе сложно. Или наоборот, коллектив хороший, но с работой не выходит, потому что человек ошибся с выбором профессии.
В таких случаях и возникают проблемы с работой.
А уж испытывать ли симпатию к таким людям, или не испытывать - дело Ваше.

Мария Соколова

Немного не ясно, что Вы спрашиваете? Вы о о том, что человек умеет или о том, что любит делать? Мне ведь может нравится та работа, которую я не умею делать (и наоборот).

Анастасия Любимова

Мне очень повезло: я обожаю свою работу, замечательный коллектив! А те, кому не нравится, у нас почему-то не задерживаются.

Юл
Юлия

У каждого свой подход к трудоустройству. У каждого свои представления о той работе, профессии, месте - которое ему предназначено. И часто одно не соответствует другому.

Ре
Регина

Нравится, т. к. интересен процесс.