Мужчина нравит-ся женщине – нравит «себя» женщине.
Нравит – ведёт «себя» (более-менее) дерзко, вызывающе, агрессивно, жёстко, «по-мужски».
Мужчина нравит «себя» (=нравит-ся) женщине, если (например) не обращает на неё никакого внимания, (не-осознанно) игнорирует женщину, не уделяет ей (достаточного) внимания, не ухаживает за ней (не озабочен ею, не влюблён в неё), не навязывает «себя» ей.
Чтобы мужчина нравился женщине, ему НЕ следует ничего ДЕЛАТЬ для этого. Ему не следует старать-ся, напрягать-ся, «лезть из кожи». Мужчина только тогда нравит-ся женщине, когда сам для этого ничего (сознательно) НЕ делает. А значит внутренне ему НЕ важно – нравится он женщине или нет.
Мужчина нравится женщине только тогда, когда ему НЕ важно, нравится ли он женщине.
Мужчина нравится женщине только тогда, когда он (совершенно) не озабочен тем, чтобы понравиться женщине. Чем сильнее мужчина старается (стремится) понравиться женщине, тем меньше он нравится женщине.
Поскольку мужчине важно, нравится ли он женщине, постольку он НЕ нравится женщине. Если (например) мужчине очень важно, нравится ли он женщине, то этот мужчина очень НЕ нравится женщине.
«Настоящему мужчине» абсолютно не важно, нравится ли он женщине. И именно поэтому «настоящий мужчина» нравится женщине.
Чем больше в мужчине им-потентности и инфантилизма (=чем меньше в нём мужественности), тем ему более важно, нравится ли он женщине.
Любая женщина (так или иначе) старается подмять под "себя" (под свой каблук) мужчину. Этим женщина испытывает мужчину на прочность (на мужественность). Как только ей это удаётся, так сразу такой мужчина перестаёт нравиться женщине (и она уходит своим вниманием к другому мужчине).
Женщина - это (по сути своей) слабый (не-мужественный) мужчина, который пытается быть сильнее всех мужчин (пытается стать Владычицей морскою).
«…
Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Если каждому мужчине (в окружении женщины) важно, нравится ли он этой женщине, то женщина становится (в её само-мнении?) "владычицей морскою".
Психология
Каждому мужчине важно, нравится ли он женщине?
Да. Мужчины очень зависимы
По идее так и есть.Это даже тушканчику приятно.
Наталья Медведева
А то!)))

Нет - чуркам все равно
Анна Каримова
Да, они даже не помнят имена женщин, с которыми были отношения.
Дарья Черникова
Животные они такие
Мне безразлично, а значит уже не каждому
Ну не за бесплатно же ему стараться.
Порядочному)))
Ну да, кому как
да ну на х..й
Вот мне вообще не интересно
И слово - КАЖДОМУ ... не совсем подходит )))
Вот мне вообще не интересно
да
все мы хотим быть любимыми