Психология
Мужчинам больше нравится когда от женщин пахнет духами или пудрой?..отвечают все)
Мне больше нравится когда пахнет яблоками. Я серьзно))
Людмила Гаврылив
это хорошо)))
Думаю, мужчинам нравится то, что от женщины просто ПАХНЕТ:) ) А уж чем - дело индивидуального вкуса...
Главное-чтобы не кремом))
Духами.
Пудра, мало того, что имеет суховатый запах, так ещё и скатывается в неаппетитные шарики на женском лице.
Не к столу будь сказано.. .
Уф.. .
Или.. . фуууу...
Не к столу будь сказано.. .
Уф.. .
Или.. . фуууу...
обожаю запах пудры)))
духи заглушают ферромоны. Конечно, духами пахнуть приятно (для себя), но тот запах. который нравится женщине-может вызвать прямо противоположную реакцию у мужчины. Так что, нужно в этом вопросе быть очень осторожной... А пудру чаще всего мужчины вообще не переносят-какой бы классной она не была.
мне кажется, что духами
вообще то от женщины тайной должно пахнуть. От жены уютом, от любовницы страстью и грехом.
Мне кажется, что им нравится, когда от женщины пахнет чистотой...
Не знаю как мужчинам... я запах пудры просто не переношу - она очень аллергична... .
На мой взгляд - пудра отталкивает, а духи ( особенно цветочно-горькие ) притягивают...
Предпочитаю запах чистого женского тела, можно искупанного в травяной ванне.
запах чистого тела и запах что то похожее на "Imperial Majesty"
мужчинам больше нравится, когда женщина красивая. .
а если она ни рыба, ни мясо, то пусть пахнет на дальнем расстоянии..
а сиськи какова размера?
Людмила Гаврылив
я с женщиной вашей не знакома))
я люблю запах вкусного торта 0.0
да все равно.. . та что ТВОЯ, пахнет ОСОБЕННО - не перепутаешь - хоть г... уталином ее измажь...)))
духами. . но опять же, смотря какими