Па
Павел

если человеку в вас что то не нравится то не надо с ним общаться?

потому что сначала ему не будет нравиться ваш рост, потом ваш нос, цвет волос, национальность и так далее.. . и так далее...?

Людочка Гончаренко

Да, нежелательно. Такое общение может плохо закончиться. 😑

Наташа Румянцева

Отправьте его в жопу вместе с его пониманием того, что он о себе думает.

Анна Орехова

Не дружите с тем, кого не уважаете. Дарвин.

Михаил Галебцев

мы сами выбираем наш круг общения, не нравится не общайтесь, не в коем случае не уподобляйтесь им -не обсуждайте ни кого, и не говорите, то чего незнаете, человек может быть какой угодно на внешностьи урод, и красавец-а вот характер нормальный добрый, это редкость, чтобы понять человека достаточно просто пообщаться 5-10 минут и вы все поймете

Александр Козлов

а бывает и наоборот - сначала не нравится, а потом как занравится, потому что внутренне красив.
жизнь такая штука непредсказуемая...

Ти
Тина

Это его право и выбор. Но это не значит, что вы такая.

Вероника Катаева

это проблемы того человека