Анастасия Колупанова

Вам нравятся ноющие люди? общаетесь с ним?

Олег Захаркин

Не общаюсь, меня начинает раздражать когда они начинают ныть на свою жизнь...

Ел
Елена

я и сам поныть не против

Agap Тюряга Klaft

Общаюсь и даю советы.

Volk Dolinovich

нет, я ни с кем не общаюсь

Юрий Юрий

Не нравятся ...стараюсь свести общение к минимуму

Артур Саркисов

Нет, еще одного нытика я не вынесу)))

Света Осипова

Я сама хороша в этом, но стараюсь сильно не злоупотреблять) А люди мне почему-то в большинстве такие и попадаются...

Надежда Моисеева

В свободное от работы время стараюсь держаться подальше)

Дмитрий

Профессиональные нытики меня остерегаются, потому что я не просто выслушиваю их с видом, полным безразличия и равнодушия, а стараюсь при этом указать на все их личностные недостатки и прочие "нестыковки").

Роман Архипов

НУДИСТЫ ходят нудят, нудят, нудят где моя одежда.... Ноющие...

Валентина Рыжова

Нравятся, общаюсь.

Rif Rif

А мне нравиться менять их нытье на положительные действия и на радостный взгляд на окружающее!
Как они бывают удивлены!