Ж*
Женя **

Дело ведь не в том, что человек странный, почему с ним не общаются люди, а скорее в том, что он им тупо не нравится??

имею в виду, вот были такие ситуации, что мне говорили, типа, ты такая странная, вот поэтому общение и не клеится... извини.. .
ну или что то типа того... .

Отмазка такая???

В*
Виктория ***

Все, что отличается от привычных представленией, пугает

Александр Залога

да, возможно так.
(по себе сужу)

симпатия и антипатия всегда первичны. -дальше идут её оправдания

Евгений Симбирцев

Гляк! :))
Чё это ты тут грузишь? Это с кем это люди не общаются? С тобой, что ли? Ха!! ! Держите меня, щас помру со смеху! А у кого 130 друзей в Моём Мире! ? Ни фига себе "не общаются"! :))
А если кто изредка и не хочет - так ему же хуже, насильно мил не будешь! :))

Алексей Жидков

Не вижу противоречия.

Jamal Bro

"Не нравится" в смысле несовпадения и непонимания, и "не нравится" в смысле активного неприятия - разные вещи.
Не общаются, если нет совпадения, ну так со всеми не совпадёшь.

Анна Киселева

Ну да... странная!. . Так мне это и нравится! 😉 А на отмазки вниманияне обращай! Пытаться быть одинаково хорошей для всех-неблагодарное занятие! Бери качеством!!!)))))

Эльмира Галяутдинова

Ничо-бывает-главное чтоб ты сама себя не парила такими отмазками-на всех не угодишь а себе-любимой-настроение попортишь)))

Серёга Добров

Может просто люди НЕ ценят хорошие черты человека, что он не такой, как они Это может быть недостаток людей, которые считают его странным

Вера Невиль

Да. Чужд, да - минимум пересечений интересов... Ну, и что... Мне, то, что... Чего - клеится-то...?

Светлана Бородина

Вовсе не отмазка. Не вижу смысла вести общение с тем, кто не может тебя понять, а с теми коль приходится понять не сложно