Сергей Ухин

Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя человеком?

Ян
Яна

Что б в ней изначально ВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕКА, личность, а только ПОТОМ уже как женский пол.

Дмитрий Рушатов

Мужчина всегда чувствует себя человеком. А женщина-только в зависимости от отношения к ней мужчины... чувствует себя человеком. Я так думаю. А что тут думают другие-мне не интересно. Песка в песочнике для всех хватит.

Marina

Проснуться.

Андрей Сушков

Не знаю, как женщине, а мне обычно душа хватает.

Елена Величко

Не терять чувство собственного достоинства, доброту и свою суть...

Михаэль Дарк

а что она не человек что ли.