Анастасия Клопотовская

Иногда нужно себя ущипнуть или потрогать, чтобы почувствовать, что ты еще живой?

Сайгид

да нее... достаточно сказать любимой (ому) , что она дура и ждать драки...

Наталья Савицкая

Бялт. Где вы только берете эти цитатки? Вот ты потеешь? Испражняешься? Чувствуешь голод? Значит - живой.

Ольга Трушкова

Люди убиваются по всякому.. . что бы не мертветь (с)

Дмитрий Ладанов

если ты чувствуешь боль - значит ты еще жив. Я чувствую боль всегда, щипать не требуется)