Алексей Малинин

Почему некоторые люди никогда ничего не говорят прямо? как есть

Ольга :)

Только дураки говорят прямо как есть

Александр Горемыкин

Скажу прямо, как есть.. .
Есть надо спокойно, тщательно пережевывать пищу и Не торопиться. А главное - не переедать

Евгений Усков

потому что боятся быть отвергнутыми или превыкли преукрашивать и врать

Ма
Мадина

А как есть?

Ольга Жигарева

Либо застенчивы либо лживы

Александр

Может, и нечего говорить? Нет достойных прямых ответов?..

Олег Завгороднев

и представляете если все будут говорить все что думают, ничего не скрывая как есть, что будет по вашему

Евгений

деликатные

Валерия Аникеева

Вот деликатной я и была, но когда начала говорить то что думаю, люди стали отстраняться.