Денис Симаков

почему вы прямо не говорите, что вам не нравится?

не отрицайте, что большинство не то, что днями, годами пытаются балансировать, зачем, от этого понравится? )

Димка Михайлов

говорю.. но не так часто, как ощущаю, потому что я переживаю, когда другому становится плохо... так мне легче

Виталий Ильчук

иногда, чтобы не обидеть

Лариса Скобелева

Говорю: это не есть гуд: ) И те кто меня знают. Понимают: что это крайняя степень недовольствия:)))

Gregory Santoni

За всех не нужно говорить. Я лично прямо говорю что мне не нравится. Иначе не как.

Муродали Тагоймуродов

а я завидую тем кто прямо говорит что им не нравится Путин и ЕДРО

Маруся Гончарова

я никогда не бываю стеснён в выражении собственных ощущений.. . прямая речь скучна для меня, но всем своим поведением я всегда могу ясно дать понять что мне нравится, а что нет...