Да
Дарья

Навеяло )Почему людям не нравится говорить о своих неудачах?

Не всем, конечно)

Леонид Николаев

А неприятности и неудачи всегда нужно встречать открыто. И решать их по мере поступления. А не прятать их поглубже. Или просто их забывать:)

St
Stas

выглядишь всегда в той, прошлой, ситуации идиотом, так кажется, и со временем понимаешь, что многое надо было сделать по другому

Юлия

Не хочется выглядеть в глазах др. людей аутсайдером, лохом и неудачником, да и пересудов за своей спиной никто не любит...

Юлия

А кому нравится себя в худшем свете показывать?

Дмитрий Костюченко

На то они и неудачи- это наши ошибки, глупости, но на них учимся ...Как говорят буддисты- " Если не получилось, то в следующий раз сделай по другому"