Юл
Юля

почему многие люди так радуются чужим неудачам хоть им и нет в этом ни какой выгоды?

проще говоря злорадствуют

Наталья Любова

у этих людей низкая самооценка, комплекс неполноценности-она на них давит и чтобы компенсировать. они начинают давить на других людей слабее.. когда происходят неприятности у других они радуются им. потому что им самим тяжело а самооценка мешает им что то изменить в жизни в своей. я считаю так! хоть не одному мне так тяжело.. ладно когда радуются а когда сами устраивают тебе эти неприятности. это уже хуже (пусть лучше радуются (

Василий Иванов

Как это нет? ! А хорошее настроение???!

Полина Давыденкова

люди радуются не чужим неудачам, а тому, что это не их неудачи

Cтас Редька

Это завистники. Они радуются чужим неудачам и скорбят о чужом благополучии.
То-то и удивительно, что выгоды нет, а они радуются.. . Это наслаждение дьявольское.