Николай Гусев

Почему многие люди стали такими злыми и им плевать на чужую боль?

Адиль Саалиевич

Да и им наплевать на твои проблемы. Я много раз в этом убеждаюсь.

Сергей Елисеев

они не злые, им просто наплевать.

Вадим Ковалев

мне нет=( просто так легче

Андрей Поповченко

Сейчас мало кого волнуют чужие проблемы, каждый занят своими заботами

Евгений Бердюгин

Потому что моя хата стоит с краююю!!!

Салават Буляков

Эгоисты просто=((

Алексей

до хрена понаехало, конкуренция большая

Apalon

Каково бытие - таково и сознание. Этот тезис ещё никто не опроверг.

Андя

свою прячут

Евгений Горячев

все от природы может быть даже. Волосы на теле от животных. Я думаю, что просто выживанием люди заняты. Много своей боли и проблем наверное. Наша боль - лишь нервные импульсы в мозг. Мы большие мыши

Алексей Макаров

Своих проблем достаточно, своей боли хватает

Алексей Антипов

Если человек сам не испытал боли, он не поймёт чужую.