Лара Гусейнова

Что испытываете от чужих неудач?

Саша

сочувствие, приобретение опыта не повторять чужих ошибок

Жанна Галькевич

по фигу
кого волнует чужое горе ?

Никита Коршунов

Если соперников - то удовлетворение. Если близких - жалость, сочувствие ( если незаслуженно, конечно)

Григорий Онищенко

Сочувствие, жалость, желание помочь и поддержать, приходит более четкое осознание того, что у каждого человека в жизни свои испытания, свой крест и надо нести его достойно, не ныть, не раскисать, а терпеливо преодолевать трудности и решать проблемы, не теряя радости жизни и веры в себя