Ст
Стасик

когда жизнь приносит неудачи, значит ли что это бог нас испытывает или дъявол развлекается?

Ли
Лидия

шахматы кто -то не так расставил

Ан
Антон

ПРОРВЕМСЯ!

Запрограммировать на неудачу
Так просто — ведь нужна лишь пара слов:
«Не выйдет!» , «Не получится! » — и сразу все идет иначе.
И вот уже сложились руки, сдаться ты готов…

Держи удар, пусть бьют кинжалом в спину,
Держи удар и будь к нему готов!
Борись, и пусть мечты твои не сгинут!
Для возрожденья веры тоже нужно пару слов.

Иди вперед, и ничего не бойся!
Пусть упадешь — ты побори себя, вставай!
«Прорвемся! » — я скажу. — «Не беспокойся!
Руки моей лишь ты не отпускай! »

(стихи неизвестного автора0
яеловек творец свое судьбы

Павел

Неудачи, беды, плохие бещи случаются двух типов и по двум причинам. 1. Тип временный, причина наши мозги. 2. Тип хронический, причина влияние негатива - сатана, бес, проклятие, порча и т. д. Каждый по разному называет. В хроническом типе можно считать исключением то, что тот человек на гокову которого приходят беды, баран в буквальном смысле. И это относится ко всем сферам жизни, без исключения. влияние беса, сатаны можно понять так, человек делает такие вещи которые плохие и когда задает себе вопрос, не может понять почему так делает знает что плохо но делает не может не декать, но почему, не знает или всякие болезни и другие жизненные и духовные проблемы в которых нет логики а врачи не могут найти причины болезни или дают каждый раз разные диагнозы. И все это является хроническим, то есть постоянно

Александр

До той поры пока ты ищешь причины неудач вовне, все у тебя будет хреново. Во всем, что с тобою происходит виноват только ты сам

Ал
Алена

То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей.

Св
Светлана

У меня возникла такая мысль, до того как появились люди, были души, (которые не раз запечатлели на пленки во время пожаров и т. д. ) Эти души летали в пространстве, видели планеты и т. д. , но увы практически не до чего дотронуться не могли, исходя из этого они создали плоть с которой могли бы взаимодействовать (то есть наше тело) .
Я пересмотрел уйму книг как развит наш мозг, пересмотрел уйму видео, и многие ученные которые долго занимаются исследованием мозга приходят к выводу. Что наш мозг может запоминать все, мыслить, но вот одно, но! где старт ( самое начало, которое заставляет уйму клеток взаимодействовать, и направляет в один поток грамотно сформулированные мысли, ученные не могут объяснить, откуда появляется чувство страха, чувство любви, чувство привязанности и волнения, что сжимается в груди при этом ???
По моему мнению когда тело портится и умирает, наша душа просто переходит в другое, а все воспоминания о близких из жизни просто остаются в мозгу в клетках.
Так, что врятле есть там бог и дьявол, Ты сама себе бог.

Св
Светлана

В жизни не бывае случайностей - это закон!
Что человек притягивает своими мыслями и делами - то и получает,
а перекладывать ответственность на Бога или кого-то другого не стоит.
Советую почитать, если хотите, например, Сергея Лазарева, Анатолия Некрасова и т. д.

Юлия

в каждой неудаче скрыты большие возможности, научитесь их видеть и благодарить за то, что они есть в вашей жизни..

Лю
Люлька

Есть только Творец -хорошее. все остальное раздутое эго которое потешаем мы все

Артур

не удачу мы сами приносим себе! красный свет в жизни мы включаем только сами себе. Высший здесь не причем .

Ан
Анастасия

Нет, просто ты попала на рулетку их игры.

Альбина

значит полоса с белой на серую сменилась))

Михаил

Неудач не существует для того, что угодно Богу, чтобы произошло. Если угодно было Богу, чтобы ожила засохшая смоковница, то она и зацвела. Легче представить себе, что Богу не безразлично, успешно или не успешно Вы выполняете то, что надо ему, чем то, что надо лично Вам, согласны?

Да
Дашулька

Это человек не понимает происходящего. Все в этом. Если вы понимаете, что происходит и что нужно делать - назовете такой случай неудачей?