Философия

Ежели деньги не приносят радость значит,радость требует денег больше,чем успеваешь заработать!Или как?Или как обычно?

Olly Agafonova
Количество денег не зависит от состояния души, а вот счастье, напрямую зависит от количества денег.
Мария А
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все правильно ибо желания должны совпадать с возможностями однако
С@
Солнышко @@@@
ЗАПОМНИ!! ! Деньги счастье не принесут!!!
-)) Значит Радость не по Деньгам-))
Вот так, как обычно...
Не каждый мушчина, док...)) ) -
может себе позволить
НЕПОСРЕЦТВЕННУЮ радость...)))))))))))))
Мы скромные, чем ближе к дню зарплаты, тем радостнее становится, а день получки - радости нет предела)
Рита Ирицян
Вот деньги и радость как-то плохо сочетаются .Чем больше денег, тем меньше радости. И не спят ночью, все думают, как же их сохранить, чтобы не пропали. То дефолт, то черный вторник, то доллар падает, то рубль деревенеет, и становится человек скупым на радость.
Ирина Козлова
Если деньги не приносят радость, значит радость выросла и ей пора зарабатывать самостоятельно.
Если деньги не приносят радость, значит наступила старость.
Виктор Жуйков
Может потратить некуда? Взгрустнулось даже..))
Иван Будкин Тонкая натура-все макулатура!:)
Как сейчас говорят: "Радость не в дЕньгах, а в деньгАх"
а как же: "деньги есть зло"?)
Радости не может быть, если начальство нас постоянно обманывает и задерживает зарплату, а некоторым её вообще не выдаёт. Радости нет потому, что (не считая олигархов и начальства) денег нам не выдают и брать их неоткуда. Поэтому чем больше у вас денег, тем больше радости.
Если деньги не приносят радость. Значит радость работает судебным приставом.