Философия

Что кроме денег может приносить радость?

Их наличие, и много! А, если серьезно, очень много в жизни счастья - надо просто уметь наслаждаться.
Андрей Скорняков
Лучший ответ
Ребёнок
Елена Г.н.
Любимое увлечение
Евгений Половинкин за деньги можно купить все что угодно - чем можно потом будет увлекаться
Дети, семья, родные и близкие тебе люди и разумеется, сама жизнь!!!
Бектас Женис
Евгений Половинкин не будь денег, жизни вы не радовались =)
да и мужа/жену не встретить, если нету денег
Я отвечу стихами А. Фета:
"Это утро, радость эта,
Эта мощь и дня и света,
Этот синий свод,
Этот крик и вереницы,
Эти стаи, эти птицы,
Этот говор вод,

Эти ивы и березы,
Эти капли — эти слезы,
Этот пух — не лист,
Эти горы, эти долы,
Эти мошки, эти пчелы,
Этот зык и свист,

Эти зори без затменья,
Этот вздох ночной селенья,
Эта ночь без сна,
Эта мгла и жар постели,
Эта дробь и эти трели,
Это все — весна. "
Это и счастье, и радость, и весна... .
Роман Жариков
Отпуск, выходной, путишествие, отдых на море, веселая вечеринка с друзьми, романтический ужин на двоих, праздники (Новый год, Пасха, День Рождение и др.) . Шопинг, приятные сюрпризы от близких, выиграш в лоторею, повышение по службе ну и еще многое другое.
Artur Amiragyan
Евгений Половинкин да но, для этого требуются деньги, деньги это радость
Общение с внуками.
Хорошо проделанная работа, выполнение обещания, чашка хорошего кофе в приятной компании .
Zhanara ***
Евгений Половинкин интересно, а откуда у вас чашка кофе, неучто с неба свалилась? =)
Жизнь приносит радость. Но: "больше денег - больше жизни" - сказал Джек Лондон. Вывод: только деньги приносят радость.
Алёна Боровко
Dina Alieva Хорошо что в нашей жизни не все так, как говорил Джек Лондон.
дети, свои детки
а что поделаешь деньги это лицо всего материального мира если хочешь удовлетворить что то из мира духовного читай книги, кури траву
Евгений Половинкин за деньги можно все это купить, если хочется =)
Отсутствие денег. Бедняк счастлив-он не раб деньгам, а богатый раб.
"Продай своё имение и иди за Мною"-сказал Спаситель богачу. А богач испугался и не пошёл за Ним, так как имение было большое. Сребролюбивые не войдут в Царствие Небесное.
секс, власть=))
Евгений Половинкин за деньги покупают секс, а деньги это и есть власть
есть деньги - есть власть
Знание чего ты хочешь при наличии денег может приносить радость. Сами деньги ничего не приносят, это только средство.