Философия

Стоит ли жить,если жизнь проиграна и не приносит радости?

Надо радоваться тому что есть ! -как минимум интернет ...могло бы и этого не быть .
Не будь как все ! -попробуй дарить радость другим, доставлять её себе !
Приюти бездомную собаку, поддержи морально опустившего руки человека, поделись последними крошками с воробушками, не оставайся на едине с подобными мыслями - уйти раньше времени глупо - можно многое успеть !
Кстати - Юлия моё любимое имя! И, уверен, вопрос риторический
Катя Гусева
Лучший ответ
Сразу начинай новую жизнь
Czar Of Rap
Все течет, все изменяется, нет на земле ни чего вечного и постоянного... И это пройдет...
иногда рано показывать карты.. .
можно и сблефовать
Денис Кочнев
не здавайся
Нюро4Ка Х...
Попробуй теперь жить, а не играть...
"Как нужна для жемчужены полная тьма,
Так страданья НУЖНЫ для души и ума. "
Омар Хайям
"Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать... "
А. С. Пушкин
Ирина Равдина
Иногда неудача - это шанс начать что-то новое, которое окажется весьма привлекательным и успешным.
как считаешь правильным, если родных не жалко и им тебя не жаль
Kсюshk@ *)))))
К сожалению не нам решать когда уходить, а жаль.. . Самоубийство это грех!
Ramin Baxshaliyev
Жизнь не карты проиграть!! ! Жизнь - это борьба!!!! Я обречена, но я живу, борюсь, когда я буду зависеть от близких мне людей, я просто умру. Главное здоровье, а радость от жизни можно получать хоть от того что наступило утро, солнце светит, снег выпал от всего!!!! Живите и радуйтесь!!!!
Serge Le Grand
Стоит, поверьте. Даже стоя по колено в пепле от этой проигранной жизни.
Анджела Успун
Не бойся, и начни всё сначало!
даже шулер платит по счетам
Юра Власик
" Не бойся, друг, сегоднящих невзгод!
Не смневайся, время их сотрет. "(Омар Хайям)

"Если жизнь Тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись;
День веселья, верь, настанет! "(А. С. Пушкин)
Sveta Proskurina
Оценить, что жизнь проиграна, можно лишь в глубокой старости. А раундов будет еще очень и очень много
Стоит жить для того что-бы внести радость в жизнь... не умееш... тогда не сторайся.
Если опустив руки будеш жаловаться на то что жизнь проиграна и радости не приносит... то она и не принесёт ничего... действуй, меняй, и всё поменяется.
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
стоит
научись играть придурок
а суицид для слабоков