Восточный философская мысль: Жизнь - это испытание.
Сэкс нас разочарует, молодость пройдет, деньги не приносит радость.
Философия
Если деньги не приносит настоящая радость, то почему политики и олигархи хотят к этому стремится?
Это как у наркоманов. Просто зависимость, а кайфа больше нет.
Деньги имеют свойство -быть нужными...
А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели.
К деньгам стремятся не только политики и олигархи. У многих людей еще живет надежда, что деньги могут сделать их счастливыми. Разочарование может наступить только тогда, когда все усилия исчерпаны, а счастья и радости так и не получили. Для этого надо выложиться по полной.
Потому что философия - это для бедных, а деньги - для богатых
Москва России
Деньги это всего лишь бумажка, много денег это - это не показатель счастье
Они презирают деньги... так сильно что своей отрицательной энергетикой их притягивают как магниты. Это деньги их любят, а не наоборот.
так много денег даёт им свободу от рабского труда - это уже кое что
жизнь не должна быть испытанием, а испытание кстати некоторые не могут оличить от издевательства
секс не разочарует если уметь находить половинку и если знать меру
радость приносят удовольствия, теплота, нежность, красота, положительные эмоции, приятное общение с красивыми умными добрыми людьми
когда у "тебя" много денег многие будут пытаются подлизывать "тебе" задницу, как минимум казаться добрыми к тебе
тех у кого нет чуткости искренных чувств/отношений особо и не нужно - лебезят, пресмыкаются и уже "хорошо"
Да, но они же этого не знают)