Философия
Если деньги не приносят счастья, то почему многие люди пытаются стать богатыми ?
Деньги приносят комфорт и удовлетворение жизненных потребностей.
Надеются -что богатство -принесёт счастье.
потому, что средний уровень жизни для Европы и США это богатый для России.
так что на самом деле все просто хотят жить хотя-бы на среднем уровне для США,
но для России это - богатый.
если бы не съедобные суррогаты в наших магазинах, то люди поняли бы, что им не хватает даже на еду.
но для России это - богатый.
Еще как приносят. Фейк про *не приносят* придумали те, кто хочет, чтобы вы так думали.
Есть дружище такое психическое расстройство, такое как мания к накоплению.
И деньги приносят счастье по любви к ним.
Эта фразка. чтоб не лезли и ещё и жалели
не всем деньги нужны именно для счастья. у многих счастье уже есть и деньги нужны для других целей ;)
"Простая мудрость русского народа,
Меня не перестанет удивлять!
Всех денег невозможно заработать,
Но деньги все – возможно прогулять!"))
Меня не перестанет удивлять!
Всех денег невозможно заработать,
Но деньги все – возможно прогулять!"))
пытаются перестраховаться от несчастий
Деньги дают свободу
ВЫ СКАЗАЛИ - Если деньги не приносят счастья, то почему многие люди пытаются стать богатыми?,, -потому что;,
1.- НЕ ИЩУТ счастье - а денег,,
2.- потому, что БОЯТСЯ быть бедными,,
3.- всё это потому, что не ЗНАЮТ БОГА!,, как сироты - некому их защитить, некому им подарить счастье, ненакого надеяться когда денег нет, вот поэтому и надеются на деньги, думая что деньги заменят им - всёёё,, ну а если деньги украдут, или обесценятся, для таких, это крах всей жизни, ибо деньги для них - бох,, а для Бога - идол который контролирует всю их жизнь!,,
-"Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, КАК ОВЦЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ПАСТЫРЯ." Матф. 9:36,,
-"Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то - Я НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ." Ис. 49:15,,,-а у вас есть ли более надёжная защита в этом мире, чем Слово данное Богом?,, -вот поэтому вам и нужен идол - деньги,,, -)),,
1.- НЕ ИЩУТ счастье - а денег,,
2.- потому, что БОЯТСЯ быть бедными,,
Потомучто это миф
деньги это финансовая независимость, но в то же время это и большая ответственность, чем больше денег, тем больше ответственности, деньги счастья не могут приносить, они просто могут решить 90% ваших проблем
Что плохого в лишней копейке?))
Чтобы покупать всё то, что им нравится.