Философия
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость?
Если смеются по-доброму, то да, радость, а если пробуждаешь в других злорадный смех, то только яд накапливается, что печально.
Aigerim Zhakenova
а посмеяццо над другими по-доброму??? над киношкой какой??? и яд уйдет!!)))
ну да! тем и живу! а для чего я еще появилась на этой планете?)))))
Смеются.. . они, наивные, не понимают, что я прямо со сцены издеваюсь над ними.. . им бы плакать надо.. . от стыда...
Aigerim Zhakenova
так ты в ужастиках живешь штоле???
ни4о йа им нинашю, сями паследнюю атбирають!!!
Ну ка не доставить людям радость от сознания своей полноценности!
Ну да, для этого я и изображаю из себя идиота. Мне весело и остальным весело)
Елена Бурашникова
неужто мы и с тобой родственники? ..дальние?;)
не думаю. .
Вероятно, человек работает клоуном. , одел такую маску..., которую потом трудно снять.. . а уж другим за нею что-то разглядеть вообще не захочется.. .
У меня так прикалывается сын..., человек тончайшей души, о которой знаю только я.. .
Думаю, трудно ему...
Aigerim Zhakenova
вы правильно думаете.
Люди смеются до тех пор, пока я в маске ))).Если я сниму маску они начнут рыдать, пусть лучше смеются и ОШИБАЮТСЯ в своих выводах).
Aigerim Zhakenova
согласен!!!
Значит, больше не над кем посмеяться в этот момент.
Это просто ужасно, когда над вами смеятся начинают.
Ну, это только в том случае, если я хочу, что бы смеялись....
Aigerim Zhakenova
да ладно! пусть пасмиются люди! что в этом плохого???
во, точняк! мне так всегда сетсруха грила, када надо мной стебали=))
Aigerim Zhakenova
ты не жертва а приносящая радость!!!
Хорошо смеётся тот, кто может посмеяться над собой.
ну людям ты радость то конечно приносишь. Но что ты сам при этом чувствуешь? ? Если тебя их смех тоже радует то в выигрыше все, а если это тебя унижает тогда стоит задуматься))
Вы действительно можете быть весёлым человеком, раз над Вами смеются люди.... Но, кроме одного момента.... Если Вам в детстве на голову случайно не свалился кирпич....
Облегчение!
Посмеются они у меня, Паяцы!
Aigerim Zhakenova
точняг!!! пусть пасмиюццо!