Философия

Что приносит в Вашу жизнь радость и пробуждает ЭНЕРГИЮ?)))

Утренний кофе
приятный собеседник
лесть (ну вот и такое бывает). . иногда так хочется поддаться)) )
и повелась ведь)
заставляет улыбаться.. .
а может и все ответы в нас)
кто его знает
знаешь, по утрам стала улыбаться.. .
ни с того ни с сего.. . просто так)
веду мелкого в садик, разговариваю с ним.. . и улыбаюсь)
сегодня.. . когда через лужи прыгали)
на самом деле что то светлое и милое можно найти во всем)
даже в самых безобидном, в мелочах
нужно просто чаще улыбаться.. .
если не кому-то. . то себе :)
Ludmila Minakova
Лучший ответ
Привет подружка!! ! Вот мамка позвонила с утра, как навтыкала мне энергии, как пробудила меня!! ! Радуюсь!!!!))))
Эмин Гаджизаде
Солнышко в окошке ранним утром.
Клара Тиленова
Простые человеческие удачи. Мне хорошо, когда хорошо моим детям, когда они не болеют и приносят хорошие отметки. Мне хорошо, когда муж никуда не спешит, а изъявляет желание провести время с нами. Мне хорошо, когда меня хвалят и делают комплименты
Сознание того, что я живу :)
Утренний теплый поцелуй
На данном этапе- Ты!
Иногда это твой аватар и какой- нибудь солнечный вопросик. В северных краях Солнце всегда символ радости.
удачи моего ребенка, когда у него все складывается так, как это нужно и ему и мне.
Трансцендентное стремление к Счастью
Когда тебя стремятся понять.
Способность открыться этому потоку!
Я знаю, что есть на земле люди, которые очень дороги моему сердцу, а это значит есть для кого жить.
Сергей Богаш
Осознание того, что ты умеешь любить!
завтрак