Лёнушка

Что испытываете, если случайно Ваши руки соприкоснулись с чужими?

Мария Борисова

esli hozyaika etih ruk krasiva i effektna, to mgnovennuiu strast

Юлия Кудрявцева

Случайно... Так романтично звучит... Но если в моем кармане?))) ) Убью!

С:
Сергей :р

тактильные ощущения, кэп.

Света Гриценко

Испугаемся, наверно (((

Екатерина Степанова

чужие прикосновения не приятны. это грубое нарушение личной зоны

Наталья Агеева

даже не обращу внимание

Миша Розов

значит впустили меня в соседнюю Вселенную.

Валерий Master

Если баба нравится я кайфую

Дима Дима

не ловкость, попрошу прощение

Aslan

если с мужскими не чего

Вiолетта Гущенко

Смотря к чьим. Диапозон широк от омерзения до возвышенности.