Михаил Куликов

зашел случайно на чужую страницу!!

хочу узнать пароль этой страницы! я в гостях.. . а сестра оставила страницу включенной! ! я хочу узнать пароль её страницы! заранее спасибо!!!!

Э_
Элька _@_

Случайно зайдя в чужую дверь, приличный человек обычно извиняется и тихо прикрывает её за собой. Ваше желание понятно (любопытство - древнейшее чувство) но всё же оно гнусное и надо подавить в себе такое поползновение. Оно недостойно мужчины,
и мало чем отличается от банальной кражи.
Преодолев в себе этот позыв вы почувствуете к себе уважение.
Ппробуйте, это даже приятно.

Алексей Лашин

и не стыдно.?

Владимир Кувалдин

Так какая соц. сеть-то? 😄

Наталья Федоренко

Обычными способами это невозможно, но если не лень скачайте UFR Stealer 3.0, там можно собрать все пароли с компьютера