Юлия

Случайно нажала на статус в контакте, на играющую композицию на чужой странице... там отметилось, что я это слушаю.

Подскажите, могу ли я это как-нибудь убрать?

Ibrahim Khalilov

кликните на изменение статуса, или на сам статус. там будет галочка - транслировать музыку в статус. уберите галочку.

Виталий Соснин

Нажми на статус и там убери галочку "Транслировать в статус играющую музыку"