Сергей Евсин

Есть ли у Вас вещь из вашего далёкого детства? Вы её цените? Какие чувства испытываете, держа её в руках?

Александра Колосова

2 старых фотоальбома, которые уже были в детстве. Всё.
Спокойно отношусь. Вещи у меня чувств никогда не вызывают.

Сашина Настя

Когда моей маме было лет пять от роду, она увидела в гостях у одной женщины крошечный фарфоровый кувшинчик. Эта женщина подарила маме вещицу и попросила беречь, т. к. ему уже много лет, таких давно не делают. Мама выросла, родила четверых детей, но кувшинчик сохранила. Попросила меня беречь его, уже 10 лет как ее нет на этом свете, Теперь уже у меня трое детей. , но я боюсь, что они доберутся до кувшинчика и разобьют, поэтому отдала его одной из старших сестер, у нее ребенок давно вырос. Когда я держала его в руках, чувствовала какое-то тепло, как будто листаешь старый семейный альбом. И страх. Страх разбить, т. к. в моей жизни было много ремонтов и переездов. Он такой крошечный, едва налезет на мизинец...

Ольга

колекция моделек. до сих пор берегу))

Александра

страя задрипанная обезьяна

Cr
Crux

Есть детские вышивки, платьица, письма папе с мамой и Фиделю Кастро. ) Испытываю нежность и умиление, легкий свет воспоминаний.