Екатерина Гореславская

какие чувства вы испытываете к трусливым людям?

На
Надежда

понимание

Сергей Сер

Чувство брезгливости и опасения.

Ольга Замятина

Сочувствие. Я сама бывет... труслива. Иногда.
Презрение - когда из-за трусости предают. . Не важно что или кого. Хотя.... если под ногти гвозди загоняют... .
Кароч, не мне судить.

Людмила Фанасова

Не всяк человек силен. .
Желаю им храбрости.
Сделать шаг вперед не так уж и сложно, дерзайте!

Анна Кириенко

Трусливый - это оценка такая. Ее легко можно переделать, заменив на более почетную.
Не трусливый, а осторожный. Или рассудительный. Или миролюбивый.
И разве плохо быть осторожным, рассудительным, и миролюбивым. Да всем бы такими быть)

Азер Заманов

да по фигу как то

Ан
Анюта

Очень большое значение имеет - почему (он трусливый)!!!

Дмитрий Полынников

Такие, как и ко всем остальным. А что, надо чувствовать к ним нечто особенное?

Наталья Лайцева

Я бы вообще не стала такие оценки давать.
Всё определяется по конкретной ситуации.. . и потом, мы ж не можем в чужую голову залезть. . мы не можем узнать, почему человек поступил в той или иной ситуации.
А "трусость" это вообще понятие растяжимое. Бывает, человек в обычной ситуации струсит, а в другой такого натворит....