Олег Панк

Почему для многих людей чужая (чужой) женщина (мужчина) , как крутая тачка - очень хочется покататься? :))

Серег@ Костоглодов

Нефиг было своих по пьяне выбирать.
- у меня ПрЕкРаСнАя супруга !!!
Муррр...

Арнольд Анистархов

Согласна с Маэстро, надо было выбирать по любви, вот мне хочется кататься только на "своем авто", да и ему взаимно!

Татьяна Ким

Чужое всегда кажется слаще, пока не попробуешь:))

Елена Бельчикова

Женщина, которую желает другой мужчина.. . тут же становится дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.

Ин
Инесска

сменить свою устаревшую модель. ахахааа

Екатерина Жуплева

игры, в которые играют люди ( Любовью тут конечно и не пахнет -амбиции и подростковые комплексы

Аленка Ефимова

Потому, что в чужих руках всегда толше...

Александр

ибо... все хорошо в сравнении))

Ольга

Это лишнее доказательсво -что ты круче чем муж, своего рода состязание, турнир)))

Екатерина Бурцева

типа... запретный плод сладок.

Кр
Кристина

Если отбросить многие суждения почему? То всё ведёт к гордости.

Вя
Вячеслав

Не постигли ещё, не впитали в себя.... 10 заповедей....